Алексей Фильштинский

Если мужчинам вставить вместо глаз уши.. а вместо ушей глаза... их отношения к женщинам изменится?

Колян

у меня точно не изменится

На
Наталья

если вместо головы мужчины вставить (извините конешно) попу, то отличный начальник получиться

Элай

У них, вместо ушей и глаз. другой орган есть.... ((((

Екатерина Бурдукова

Если.. . нашей.. . бабушке.. . приклеить усы-она станет дедушкой...

Ар
Артур

еще как! демографический кризис увеличится в +100500 раз.. .
и так иногда вас трудно слушать, так еще видеть вас не будем!)

Елена Тимошина

хоть святое оставила в покое))))))

Татьяна Нелих

они будут знакомиться методом: "ой простите, не заметил"

Св
Светлана

Конечно, увеличится обзор для "обозрения". А вот уши спереди мне что то напоминают:)))))))

Валерий

ну и страшные они будут.. все как один-косоглазые)))