Роман Коваленко

как поменять память на видеоадаптере S3 Graphics ProSavegeDDR

дело в том что раньше было 128 мегабайт а сейчас 32. Можете не гуглить там ничего нет

Apalon

S3 Graphics ProSavegeDDR встроенная видяха память которой увеличивается за счёт ОЗУ в биосе

Алексей

На видеоадаптере S3 Graphics ProSavegeDDR никогда не было 128 мб.