Дима

По фен-шуй где должны висеть зеркало и фотографии в рамках в прихожей (коридоре)?

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Исходные данные следующие. Есть маленькая прихожая (коридор) , площадью около 4 кв. м. в квартире в "хрущевке". Форма прихожей - прямоугольник, практически с равными по длине сторонами (около 200см) . Начало прихожей - от входной двери в квартиру, напротив входа - одежный шкаф (глубина шкафа -57см ). По двум из четырех сторон прихожей - дверные проемы в две жилые комнаты. Проем в большую комнату расположен по диагонали от входной двери, проем в малую комнату - перпендикулярно входу в большую комнату, на небольшом межстенном расстоянии. ВОПРОС. Где, по Вашему мнению, целесообразно повесить зеркало размером 90смХ60см и фоторамку, размером с лист формата А4?Послесловие. Читала, место для зеркала - напротив входной двери (при входе в квартиру уходит, "отзеркаливается" вся негативная энергия) . Но есть и другие точки зрения. Спасибо.

Настя Симонова

в зеркале не должна отражаться входная дверь - по мнению язычников, зеркало как раз отправляет назад удачу, которая хочет войти в двери... .
а фото могут висеть где угодно, главное разобраться с пейзажем - осторожнее с водой :))