Натали П

В чем именно отличие кабеля удлинителя типа USB Type A (m) USB Type A (f)?

Что именно отличается в кабеле, по структуре (устройству) ? Диаметр жил или контакты?

Кабель удлинитель типа USB Type A (m) USB Type A (f) 2.0 и 3.0. Отличие удлинителя USB 2.0 и USB 3.0? Чем именно отличаются такие кабели по структуре (устройству)?

Надежда Рудакова

mother - father. это гнездо и штекер, более ничем не отличаются

Валентин

Скорее male и female, но идея та же. Только, естественно, наоборот 🙂

Constantin Tugui

в версии интерфейса, мама папа это естественно, но вот пропускная способность по току разная! версии 3 можно пустить 1 ампер а вот версия 2 не более 500 мА соответственно потери у второго выше так как силовые в ковычках линии черный и красный проводки имеют меньшее сечение а по сравнению с версие 1.1 последние две имеют экран (оплетку ) и феритовые кольца от помех это тоже самое что сравнивать hdmi версии 1.3 с 1.4 в проитвовес с версией 1.4а вроде одинаково все а функции разные соответственно брать нужно самой последней версии во первых пропускная способность по току, защита от помех потери по нарпряжению вследствии меньшего сопроивленя проводников в итоге более длинный можноиспользовать без потерь и тд