Санек Мадягин

при использовании футажа в Sony Vegas даже при просмотре появляется не то чтобы зернистость... какая то фрагментарность..

как на кусочки маленькие картинка ФОНА делится и к каждому как будто применили эффекты и зернистость и резкость ...как то так ..
и вот это дробление начинается еще до момента перекрытия фона и футажа---и заканчивается до окончания их перекрытия (совпадения по времени) - фон становится нормальным ..да и футаж в норме
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
КАК ИСПРАВИТЬ?
С уважением, Хрюнтик ))))

если геймеры- фон как в как в Borderlands картинка получается....

Nadir Dustov

Футаж MOV-овский?
КвикТайм ПРО в ОСи установлен?
Какие версии Вегаса и КТ?

Маргарита Молотковец

...принтскрин покрупнее не помешал бы...