Хочу Секса .......

Не могу увеличить фото для сайта госуслуги, нужна помощь!

Ксения Лубинская

Высылайте на почту и пишите, какого размера нужно сделать фото.

Morven T

Звони проконсультирую +7 912 7427644

Yulia Гафина

Есть такая програмулинка "PhotoZoom". Уменьшает и увеличивает фото практически без потери качества и одним кликом. У меня где-то была даже портабле версия не требующая инсталляции. Если такой вариант подходит то отпишись. Помогу.

Gennadiy Sobran

давай фото только укажи куда

Инна

на гос услуги подойдёт любая ваша фотка, на сам паспорт сфотают у себя, но есть одна особенность, вот из этой фотки смотрите сколько она весит нужно взять показанную часть, и сайт примет без проблем, конечно на фото должны быть вы а не трава