Александр Данилкин

Делает ли морская пехота мужчину?

Nadezhda Fedorovich

Да. Делает. Морская пехота грамотные и спокойные люди.
Бесстрашен не тот кто ничего не боится, а тот кто все понял и не отступил.

Ол
Ольга

Из чего?

Александр Степин

Мужчинами рождаются, а не становятся. Если не родился мужчиной, то никакая пехота не поможет.

Костя Точкин

Если нет в душе, ничего не сделает

Оксана Цуркан

любая армия делает из человека - тупое быдло.

Марина Шишкина

Мужчин будущих рожают сначала. Армия тока покажет все твои плохие и хорошие качества, неважно где ты будешь службу проходить

Антон Кривцов

Морская пехота делает труп

Олеся Васильченко

Неа. Просто туда сопляков и не берут

Гриша

И мальчики становятся мужчинами под зычную команду старшины (это в нашей армии) , а как в вашей - не знаю