Вася Пупкин

Как вы относитесь к арендодателям и надо ли еще более настойчиво заставлять их платить налоги?

Екатерина Зорина

А я считаю что совать свой нос в чужие дела и налоги не следует. Хотите чтобы арендодатель платил налоги - будьте готовы к увеличению цены арендной платы, с того момента будете ярым противником налогов....

Роман Павлов

вас жаба душит? или вы думаете, что всем легче станет жить? ну на оборону и дороги увеличат финансирование и еще толще станут кошельки у приближенных к этим финансам, а те кому жить негде не смогут снимать жилье, т. к. налоги будут платить не арендодатели, а арендаторы