Сергей Травин

Какая сейчас растаможка на мотоциклы в России?

Iriska ;-)

Из Европы и Штатов разная. Из Европы было примерно 44% от каталожной цены Шваке.

Алёша Мальчик

сегодня снизили до 25% так что вам скажут всё в таможне. а было 35% от каталоговой стоимости, но с 1 сентября хитрожопый Пукин добавит несколько за утилизацию, на моцик даже незнаю, но на авто от 1000 евро

Алексей Валиулин

44% от оценочной стоимости !!!(от того в коком состоянии он приедет на таможню)