Юлия

Стала пить гормональные таблетки Ярина плюс и у меня грудь стала болеть. Значит не подходят?

Если раньше грудь начинала болеть лишь за неделю до месячных, то сейчас стала болеть уже через 5 дней после приема этих таблеток, т. е. в самом начале цикла.
Это так и должно быть или же мне эти гормональные таблетки не подошли и их нужно менять?

Таблетки врач назначал, но сейчас врач на больничный ушла, не скоро к ней попаду.

Ruslan Pashaev

От Ярины грудь увеливается на размер, это есть в анатации. Ничего страшного, наслаждайтесь....

Павел Комаров

Лучше сходи к гинекологу

Татьяна

Ярина только после консультации, поскольку эти таблетки наносят мощный удар по всему организму. Самостоятельно эту хрень пить нельзя ни в коем случае. Любые гормональные таблетки назначаются только после сдачи анализов.

Нина

Если вам назначил их гинеколог, то вы должны были сдать кровь на гормоны, перед применением. Лучше сходите к своему врачу. Скорее всего они вам действительно не подходят.

ОК
Оксана Кучерова

подождите еще первые три месяца возможно будет слегка мазать и это абсолютно норм.. . я тоже пила когда то Ярину, но грудь вроде не болела, все индивидуально, это ж гормональное и организм должен как то привыкнуть, обычно три месяца на это уходит, так врач мне мой объяснял