Андрей Назаретян

как отправить посылку в пекин родственникам из улан удэ и сколько будет стоить 5 кг

Хочу отправить посылку в пекин друзьям, не знаю как это будет выглядеть и сколько будет стоить 5 кг

Марина Алаторцева

сходи на ПОЧТУ и всё узнаешь

Aizada Darieva

Узнай индекс почты г. Улан удэ. . В своем городе позвони в почт. отделение и спроси, сколько будет стоить отправить посылку весом 5 кг итд. И все.