Иван Чурилов

Ищу подруг староверок либо очень верующих христианок пишите буду очень рада только вам

я верующая мне 26 лет живу в ставропольском крае я староверка и хочу найти таких же подруг

Отвечаю всем, сайтов я не знаю таковых а староверлв видела собственными глазами в сети

проблема в том что на кавказе не одной таковой общины не знаю

а я разве сказала что не рада?

Евгений М

В этой категории лучше друзей не искать, не найдете, а гадостей сейчас вам понапишут.

Ольга Шапочкина

А друзей христианов?

Юлия

ещё пару вопросов на РВ и будешь уже искать подругу-атеистку)
и с каких пор староверы в сети сидят?

Изабелла Боня

Кидай фотку.

Ин
Инна

Пастор прямо в точку сказал, лучше искать на специализированных сайтах они есть в сети

Виктория Калиничева

а может лучше их поискать в староверческих общинах, храмах?

Melis Kimsanov

Ну вот, мало того что не старовер, так ещё и полом не вышел... мне не рады... (((

Петр Петров

Я тоже старовер, верю в Бога Сущего вечно, верю в Слово Божье-вечное и неизменное, верю в Иисуса Христа, рожденного прежде всякого творения и верю в Святой Дух Божий, Который сегодня держит весь мир в Своих могущественных руках. Моя вера самая старая и истинная, хотя я не женского пола, но могу с вами дружить и дать вам исчерпывающие ответны о вере, Боге и любви Христа. А также могу рассказать то, чем вы, милая душа спасетесь от будущего гнева Божьего, который вскоре сойдет на эту вселенную. Спасение Бога для всех, и всякий, кто призовет имя Божье, спасется: " покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
39Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш.
40И другими многими словами он свидетельствовал и увещевал, говоря: спасайтесь от рода сего развращенного.
41Итак охотно принявшие слово его крестились, и присоединилось в тот день душ около трех тысяч.
42 И они постоянно пребывали в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и в молитвах. "Деяния святых апостолов 2 глава, Библия.

Сергей Повар

А расскажи о соей вере, какие у вас законы традиции?

Владимир Шкваркуненко

Пардонте товарищи староверка в каком смысле, старовер-раскольник, или староверы дохристианской Веры Руси.