Екатерина Молодова

Что Лучше ВАЗ Priora, 2007, или Toyota Celica 5го поколения TS 180 (1990-1993)

Валерия Николаичева

Целика - это старьё непрактичное.
Приора - машина нормальная, но ей уже 5 лет.
Лучше уж почти новую 2107 купить. На ней можно нормально ездить.

Амира Ильяшук

подкопите еще денюшку) правда)

Павел Ребровский

Имхо, ВАЗ, даже можно к 14-й модели присмотреться, если совсем бюджет ограничен. Притом 2008-2009 год норм, предыдущий владелец уже все косяки устранил. Раньше я бы ответил Toyota, но теперь считаю это хламом, в смысле такое старьё.

Наталия Гераскина

селика уже умерла 100%. Практичнее тазик взять