Леонид Беляев

Контролеры в электричке напали на меня и порвали одежду! Мои действия!?

Ольга Петелина

Заплатить штраф и подать жалобу с целью компенсации за причиненный вред.

Cristaldelic Cristaldelic

билеты покупать

Дмитрий Сложеникин

Билет был? Если нет и Вы не подчинились требованиям выйти из электрички или оплатить билет - то жаловаться можете, но думаю, что результативно не получится, потому что для суда нужны доказательства. Попробуйте написать жалобу в РЖД

Ольга Толли

Да, не пизди. Такая перед нами целка прямо хоть куда. . .Напали, порвали, избили, чуть не загрызли. Не пробовал с билетом ездить и предъявлять его по первому требованию без пререканий и выёбывания? Вот если бы раза два да по зубам, чтобы пиздел меньше и зубы пореже, был бы нормалёк. Твои действия выброситься с электрички на ходу при скорости 60 км/час, прямо на платформу....

Алексей Строганов

поменять трусы и бежать в кассу покупать билет

Роман Ягодин

Звони на горячую линию РЖД и указываешь там номера их жетонов и фамилии с инициалами. Какое направление то?
Есть еще действенный способ - находишь группу вконтакте "Электричкинг" и туда скидываешь фото, видео (что есть) . Поди не ты один зайцем ездишь.... и ответить на удар не можешь...

Алексей 10

ни на кого не нападают а на тебя напали. бедненький а ты поплачь или билеты покупай