Се
Сергей

У ребенка красные полуботинки, ей подарили ярко-салатовую курточку, в наличие уже есть набор розовая шапка и шарфик)

как и что изменить! ? купить красный набор верха? ..

На
Настёна

Нормально абсолютно всё! Для ребёнка нареканий по цветам не возникает - дети же не модели на подиуме, которые демонстируют показ мод. Пусть ходит в чём удобно, главное чтобы тепло ему было! сейчас зима скоро!

Лена Шаймардянова

Если ребенку удобно то к чему эта мода?

Юрий Шевченко

смысл? Через пол-года все уже мало, покупать новое придется

Александр Логунов

Да. Если ботиночки удобные, то, конечно, красную шапочку. Да и не вырастают они из шапок и шарфов быстро, пригодится и розовый набор ещё.