Дима Данилов

почему считается неприличным засыпать сразу после секса?))

Евгений Гусаров

Её мужу это не понравилось... а почему- он не обьяснял=(

Krelian Mr

а пАгАвАрить?!

Жадоба Star

лучше засыпать во время него)

Николай Батагов

я бывало и во время засыпала скучно мне секс не люблю

Анна

Как так неприлично? По моему это нормально: откопал, позанимался, и сразу же засЫпал землей.. .
чтоб никто не догадался

Жан Любимов

Правильно!. . Приличные Дамы, должны после секса не засыпать, а уходить...

Эльмира Димаева

а как же душ, конечно неприлично без душа

N*
Natali *

Бабы любят телячьи нежности после секса)) и поболтать всегда надо))) это для них лучше чем кончить))))))

Анастасия Шамрай

не надо ля-ля.. . поговорить я могу когда секс был себе так-сяк, а вот если нормальный, то отключаюсь сразу и сплю как убитая, . ничем не разбудишь.

Наталья Кулакова

Ну хз.. . смотря какой секс был.. . вот после обоюдного удовольствия оба без вопросов засыпают потому что удовлетворены и уставшие, а если 1 скакал и кончил а вторая лежала бревном и не кончила, то и ждет она от него хотя-бы слов о том какая она охринительная в постели что он не дождался ее и первым финишировал.
Думаю как-то так.