Ольга Янукевич

Какая хорошая недорогая машина?

Собралась купить новое авто. Интересуют хорошие, надежные и недорогие модельки иностранного производства.
До 400 000 реально купить?
Бюджет: 500 000

Ульяна Беляева

Смотря для чего авто предназначен будет и по каким дорогам ездить будет !!До 400 000 только Логан !!!А на Соларисы и РИо тем более Поло седан этого не хватит

Евгений Харитонов

volkswagen polo sedan
hyundai accent
daewoo nexia
hyunda solaris ничего

Ольга Новикова

Подкопите немного. . до 15 000. Купите новую япошку в базовой комплектации. ))))
Поражает грандиозная глупость некоторых ответивших дам.

Invictus

все просто. смотрите прайсы. выбор очень невелик

Дикий

конечно реально, лучше в гугле вбей вопрос и почитай про каждую

Ан
Анастасия

ну тады логан без вариантов

Николай Бохан

Reno Logan, Chevrole Lacetti к примеру, весьма неплохие авто

Наталия Турова

Самые надежные:
Ford focus II
Opel corsa
Peugeot 207
Mazda 3
Nissan note
Renault megane
Opel astra
BMW 5 1999-2003
Mercedes-benz e-class 1999-2001

Жанна Сулейманова

С таким баблом явно нужно за бугор лететь за 3х летним авто.

Святослав Игоревич

Возьми Поло или Лачетти, остальные (лично для меня) как-то так ((

Андрей Осокин

за 500 можно взять 2006 года тройку бмв не на полном приводе, и получать удовольствие до 150 тыс пробега
а если так, типа новую, типа надежную и типа на гарантии, солярис хундай и тоже получать удовольствие до 40-50 тыс пробега пока не заскрипит.

Евгений Лайнопуло

Берите хендай солярис, машинка очень хорошая, мне очень нравится) ) Мало того что в эксплуатации проблем нет, так еще и выглядит — загляденье.. . Мне вообще Хендаи очень нравятся. И обслуживание у них классное — недавно в ДТП попадала, потом заезжала к официалам в сервис, у них там акция проходит, бесплатная диагностика автомобиля, до конца года аж. Дешевые запчасти к тому же

Носир

Хендай акцент или Солярис. Смотря что предпочтительнее, надежность и провереность или помоднее. Акцент это такая добротная рабочая лошадка, проверенная временем, а Солярис помолодежнее, посвежее. У меня вот, к примеру, акцент, уже не новый. Очень радует авто, несмотря на возраст как часы работает. По мелочи конечно были проблемы, но ничего серьезного. Плюс у Хендая сервисная политика нравится, постоянные акции. Сейчас, к примеру, можно бесплатно авто на диагностику стаскать до конца года. И в сервисе официальном всегда вежливо и без лишних заморочек обслуживание.