Ма
Мария

А Вы поможете незнакомому человеку или нет, почему?

Георгий Тараканов

Всегда помогал и помогаю, даже совсем незнакомым мне людям!
А чистосердечная благодарность этих людей - вдвойне приятна!
Помощь же своим близким или знакомым,
воспринимается как само собой разумеющееся.

@L
@ Lusi @

Смотря в чем помочь, и в силах ли это сделать.

Евгения Журавлева

Ну если человек упал то помогу, а если попросит денег, то нет.

Екатерина Власова

А зачем ему нужно помогать именно мне? У меня есть кому помогать

Denis Rus

Помогу, если эта помощь будет мне по силам...

Нина

Даже если захочу, то не буду . Мне никто не поможет, проверенно . Пусть там подыхает и просит скорую вызвать .

Андрей Козловцев

Лет 20 назад я всегда помогала. а в наше время не верю таким людям.