Дима

Пендосы планировали изолировать Россию и перекрыть газ Европе что-бы у России не было прибыли Но Китай им все планы

Испортил с этими контрактами на газ Да и нефть он покупать тоже будет

Смешно здесь читать как хохлов от злобы трясет ..жуть ))))).

На
Наталья

смешно, как хохлов коробит

Марина Задорожко

Надо чётко понимать, что Китай нам, не друг, и не брат. Это сосед, который претендует на часть нашей территории.

Александр Конюшенко

ага, в два раза дешевле правда будут покупать

Оленька Чукина

Не у России а у Путина со товарищами.

Наталья Булгакова

да, вот через пару дней китайцы с русскими подпишут еще около 30 договоров (но я не знаю о чем ), сказали сегодня по китайско-американскому тв. Делегация Китая поедет из Германии в Россию.

Соня Кошка

Чушь, у России нет не газа не нефти, они уже как лет 20 в частных руках друзей власти и у самой власти, у России, а точнее у народа хер и тот без соли

Павел Карпов

Ничего Китай покупать не будет, они не дураки

Евгений

вот и они пролетели как фанера

Екатерина Шевченко

а еще они уговорили ВВП уморить россиян голодом..

Вера

Еще неизвестно, когда Китай будет покупать и по какой цене. По цене, которую впаривают Украине Китай покупать не будет.

Дарья Пашнина

Нефть уже купили. По копеечным ценам. Правда теперь уже предпочитают покупать прямо вместе с месторождением. Поскольку Роснефти деваться все равно некуда.. .
Выгодный газовый контракт китайцы заключили. Но ни предоплаты, ни кредитов Газпрому пока не дают.

Андрей Кураев

с Китаем все не так просто, Россия перед Китаем как вкусная мышка перед толстым котом, может поиграет, но оставит в живых, а может поиграет и сьест.