Олег Балакин

Комп, телик не видит смартфон по usb

Проблема появился после замены гнезды юзб. Сказали что родной разъем не нашли и поставили другой китайский (вроде все микро юзб одинаковые) Контакты не мяты или сломаны. Может подключить что-то забыли когда ремонтировали.
Драйвера здесь не при чем. Комп вообще не видит телефон (нету желтого треугольника) в смартфоне тоже пишет что юзб ус-во не подключены.
Ставил разные драйвера не помог. Не надо советовать отнеси обратно.

Наталья Воронина

А больше нечего советовать. Криво напаяли, вот и не виден твой тел.