Елена Попова

Держу в руках железяки и по причине тяпницы мысль не дает покоя.

Болт- мужского рода, гайка- женского. И движения у них возвратно-поступательные, со вращением. Аж дух захватывает. А дети у них кто?

Света Светлана

так они ж предохраняются

Сергей Солодков

Шайбы. Но есть еще и гомосексуальные парочки - Шпилька-Гайка...

Миша Бабкин

Сначала надо свадьбу сыграть)) )
А уж потом появляются шурупчики, винты, шайбы, шпильки и тд.))) )

Святая Вода

Брось ты эти железяки, займись делом)))

Маргарита Корнилова

Во как закрутили)))))) )
а шурупчики это их кто?

Унтан Султан

Не каждое возвратно -поступательное движение приводит к появлению потомства.

Елена Пастухова

их дети шурупы и саморезы.

Baxtiyor Sadullaev

заклёпки

Лера

"Вот у лошади - сидушка и 4 ноги, это что, получается лошадь - живой табурет? " (ц) Уральские Пельмени.

У болта и гайки дети болтики и гаечки. Логично? 🙂 Не, может, конечно, сначала получается шпилька, а потом у нее вырастает головка 😉