Камолжон

Какой у вас был сценарий для выкупа и был ли он вообще? ) если был, то какой? ) поделитесь)

Сергей Руденко

Сценарий мне один понравился, когда невесту гайцы приняли - усадили к себе и тю.. тю! Жених расплатился ящиком водки, хорошие знакомые были...

As
Asemoka

у нас был в стиле гаи, кортеж останавливает свидетельница в фуражке, типа превышаем, есть ли права на любовь и т. д, у меня просто муж миллиционер, а еще мне нравится в стиле авиакомпании)