О.
Оксана ...

Одиноко, больно, прискорбно... как дальше жить?

мне 22 года, я работаю директором по персоналу в торговой компании, живу в Одессе 3 года, есть своя квартира .Примерно 8 месяцев я работаю в этой организации, влюбилась в регионального директора его звать Роман ему 24 .Он привлёк меня серьёзностью в плане работы, целеустремлённостью, чувством юмора и конечно внешностью. У нас было что-то вроде отношений гуляли, целовались, обнимались, но продлилось всё это не долго, начались проблемы с работой и он критиковал меня в этом, потом вроде всё опять наладилось он хотел переспать со мной, но я не чувствовала с его стороны того, что я к нему испытывала и сказала, что я так не могу .Я любила его, а он был как-то безразличен что-ли, ему был важен секс и работа больше ничего. Так вот теперь у нас ничего кроме рабочих отношений нет, в отличие от меня, я всё ещё люблю его не смотря на порой обидное отношение ко мне с его стороны, я загораюсь, когда слышу его голос в трубке, забыть не могу, уволиться тоже (очень тяжёлое положение нужны деньги). Серьёзных отношений у меня не было (хотя я уже давно психологически созрела для этого) .В жизни парни попадались не те, кого я хотела бы видеть своим мужем и отцом своих детей. Хочу забыть Романа, но понимаю, что нужен тот. кто поможет мне позабыть о нём, но такой мужчина мне ещё не встретился. Где знакомиться не знаю, в интернете одни имбецилы, инфанты и быдло, друзей у меня мало, хорошие знакомые да, но друзья остались в Луганске (где я жила всю свою жизнь ) ,за эти 3 года я большое внимание уделяла работе, по клубам не хожу и в подобные места тоже. В наше время тяжело найти единомышленника, особенно, когда мысли и интересы отличаются от современной толпы, которые только и живут от зарплаты до зарплаты, пропивают все деньги и сидят ничем не интересуясь, у них на уме пиво, девочки или игры. Помогите разобраться, где найти хорошего, порядочного, здравомыслящего парня, которому нужны серьёзные отношения, как побороть одиночество? иногда мне кажется, что это судьба. Я не хочу такой жизни

Света Бабенко

Во-первых нет такого понятия как судьба. Все зависит от вашего выбора, я повторю все зависит от вашего выбора. Вы можете и дальше сидеть, плакать, считать, что жизнь не справедлива к вам, жалеть себя, но у вас есть также выбор найти новую работу, найти нового парня и т. д. было бы желание, но судя по написанному вами для вас это кажется невозможным, но поверьте это легче чем кажется) Главное сделать первый шаг, а там второй и т. д. И еще вы не одиноки поверьте, Бог с вами, а это что-то да значит)

Ир
Ирина

чет я не верю что ты директором работаешь потому что ты пишешь неграмотно. Директора так не выражаются

Александр Матвеенко

ванна, теплая вода и лезвие, не вдоль, а поперек, тебе 22 все впереди еще киллограм романов будет. забудешь, ложись спать

Юрий Сизов

Ну, не грустите, у Вас еще все впереди, а так рассуждаете, как будто жизнь прожита безвозвратно, работа есть, здоровье тоже, и все остальное придет! Мне бы Ваши годы!)))

Sergey

Поверь мне он тебя найдет даже если ты будешь лежать на диване и смотреть телек. Придет твое время. Все в этой жизни делается, что бы мы сделали выводы, чему то научились, смогли ценить, что раньше не ценили. По своему опыту в этом убедилась. А перед Ромой будь уверенной, всегда красивой и дай ему понять, что он потерял, а не ты.

Дмитрий Титов

возьми самое лучшее от старого и найди это в новом парне... это не судьба это определенный этап жизни кот поможет тебе сделать правильный вариант в будущем) и просто ты повзрослела эмоционально... тебе лучше лично с кем нибудь побеседовать, с тем кому доверяешь, от компа не так это

Елена Данилова

Здравомыслие у мужчин просыпается с возрастом, молодой человек 24 лет чаще всего просто ещё юн для серьёзных и здоровых отношений.
Подождите немного и счастье к Вам придёт, искать его нарочно бесполезно.
И личных отношений на работе лучше всё-таки избегать, особенно если по работе вы как-нибудь связаны.

Анна Потапова

Написано более-менее грамотно (я работал немного корректором) . Долгое время занимаюсь танцами - бальная десятка, аргентинское танго, степ. В танцевальных школах я заметил, что те, которые хорошо танцуют - они и в работе успешны, и учатся хорошо, и кандидатские у них практически без проблем. И вообще в хороших танцевальных группах плохие люди не задерживаются. Может вам там посмотреть?