Guliza Ismailova

Хочу чтобы после смерти тело сожгли и прах развеяли над морем. Куда можно обратиться?

Igor Sirbu

Наследникам - написать завещание с пожеланиями. Я думаю, они будут только рады - кремация обходится дешевле, чем похороны с последующей установкой памятника. Вот разве что на море прокатиться придётся...

Ел
Елышева

Детям своим скажи, ты ж еще не помер, чтоб обращаться.

Александр Кириллов

Купи подарочную карту в крематорий заранее.

Тома Калимулина

в индийское похоронное агенство, у нас так не делают - традиции таковы

Аза Моргошия

к родственникам

у меня такие же пожелания

Чукалин Юрий

если не доверяешь словам в завещании написать. я тоже хочу кремацию, напишу потом

Сергей Конев

Это нужно указать в завещании.

Наталья Бакалова

так в пишите в завещание свою волю..

Саша Макаров

к тем кто вас хоронить будет

Александр Киракосян

Своим родственникам, своей семье об этом скажите.

Папапа

Да, Мама нам тоже об этом уже несколько раз сказала-придется сделать как она хочет. А я своих детей буду просить-на моём прахе дерево посадить и первые года 3 за ним ухаживать, тоже классная идея. ;-)))

Андрей Сазонов

Никуда... родным наказ сделайте-они его выполнят

Гу
Гуис

сперва к родным, потом к киллеру

Владимир Пронин

в Освенцим...))