Инна Соловьева

рейки или пополнение дырявой бочки

с момента как я узнал о рейки я все время думал - чтобы было лучше
неужели мне нужно всю жизнь этим заниматься, почему другие люди без
всяких методик чувствуют себя хорошо.

и вот я наткнулся на один материал.

Цитата:

"Итак,
если у человека большое количество неотработанных и невыключенных
стрессов в его прошлом, то большая часть энергетики его тела из
настоящего «утекает» в эти ямы прошлого на покрытие его
энерго-информационных долгов. Т. е. это те «двойки» в школе жизни,
которые человек до сих пор не пересдал, и Природа будет взимать с него
эти долги до тех пор, пока он не вычистит свои «авгиевы конюшни» и не
выправит свою линию жизни! Человек с большим количеством стрессов в
прошлом, которые были некорректно пройдены, превращается в
энергетического вампира, т. к. часто даже запасов его энергетической
оболочки, генерируемой телом в настоящем, не хватает на заполнение этих
ям прошлого, и он вынужден «сосать» энергетику со своего ближайшего
окружения. И все заболевания (даже очень серьезные) такого человека
вызваны лишь тем, что вся энергетика его тела утекает в прошлое, и на
поддержание тела в здоровом состоянии её просто не хватает!

Ну, и
что толку здесь использовать техники рейки для помощи себе или
обращаться к целителям для получения энергетической помощи извне? ! Это
всё равно что подливать воду в дырявую бочку! Всё равно вытечет…

Дырки
нужно затыкать и бочку латать! А это можно сделать, только работая с
прошлым человека, помогая ему обнаружить, переписать и ликвидировать
основные управляющие стрессы, вызывающие такой отток сил из его
настоящего. И работать должен сам клиент под курированием специалиста, а
не специалист вместо клиента, искупляя через себя чужие грехи (в этом
кстати и состоит одна из основных концептуальных ошибок всех техник
энергетического целительства) . Лишь только в этом случае «страдалец»
получит «зачет» от Природы, и его заболевания пройдут сами, природным
путем, без необходимости каких-либо внешних энергетических доппингов,
совершаемых в нарушении законов Природы. "

собственно вопрос, я в принципе осознаю свои стрессы и грузы прошлого,
что мне делать чтобы проработать это? мастер давала технику работы с
ситуацией, представляешь ее мжду ладонями и якобы прорабатывается. так
ли это? вообще с помощью рейки можно ли заткнуть свои дыры в энергетике
или есть что-то чем еще можно было бы заниматься начать ?

делаю
сеанс я чувствовал что становится лучше, но выходит это придеться
делать пожизненно при таких расладах, постоянно пополняя свои энергетику
извне.

прошу опытных людей разьясните по этому вопросу.

Владимир

ну помогает - значит процесс пошёл)

Дамира

Влом читать такую простынь....