Константин Проскуряков

Есть ли в мире уже "умные ходунки"?

Я инвалид с рождения. Плохо владею руками. В туалет меня водит мама, сдерживая руки. Я тут подумала, а есть ли ходунки которые едут сами? Я немного хожу задом и по теории если они будут сопротивляться моим сильным рукам и меня немного подталкивать "назад" я дойду до унитаза. Открыть дверь и держать чтобы она не закрылась, другой вопрос. И ещё ходунки должны будут снимать и одевать мне штаны и т. д.
Если такого ещё не придумали то куда бы мне написать свою идею, на какой сайт?

Катюша Федосеева

Ходунков нет по причине, что надо держать равновесие, А как у маленьких, это размеры не позволят наших квартир, проще достать коляску самоходную, но она - зараза дорогая очень, Конечно очень бы хотелось чтобы промышленность и сильные мира сего, повернулись лицом а не задницей к такой категории людей....

Виктория

Манипулятор для инвалидов RAPUDA