Анна Туралина

У вас бывает, когда идешь по узкой тропинке, а на встречу человек, он, сука, идет не по своей половине, а по середине:))

Георгий

нет у нас все ходят по своей половине

Сергей

На узкой тропинке нет середины.

Евгений

бывает.... так и на дороге есть такие суки которые сразу в двух полосах едут))

Юлия

А разве у узкой тропинки есть несколько полос движения? Вот если бабку встретишь, то она точно хрен дорогу уступит.