Соня Кошка

А правда, что все адепты пьют кровь христову из 1 ложки?

ti
tinik12

не из разных...

Виталий Соснин

Правда что кровь?

Оксана Григорьева

Имитативный канибализм. Они пожирают тело бога и пьют его кровь, чтобы свойства бога перенеслись на них. В пещерные времена дикари то же самое делали с соплеменниками.

Екатерина Аксёнова

Вы знаете - я как то не представляю, чтобы адепты пили кровь Христову сразу из дюжины ложек... Думаю, что они в рот не влезут...

Юра Я

И едят его плоть из одной тарелки

Светлана

Это наверно на вечере Господней так пьют вино ( это вино называют кровью Христа) это делают только члены церкви

Сергей Сер

нет, в каждом храме своя ложка, одной ложкой во все храмы не успеть