Олеся Казарина

Нужна ли сетевая карта, когда собираешь ПК сам? Или она бывает во всех корпусах?

Андрей

Сетевая карта встроеная обычно всегда есть на материнских платах.

Ss
Sssss

читай паспорт на мать она встроенная должна идти

Максим

Лучше позови спеца, так проще будет.

Антон

Сетевая карта так и так нужна, если требуется интернет компу (в т. ч. кабельный)

Дмитрий

в корпусах нет ничего кроме встроенного блока питания, и то не всегда, в материнской плате обычно есть сетевуха.