ОК
Олеся Кряжкова

Надо ли мыть гречку? Гречка - Элитная, Агро - Альянс, экстра, формат - HoReCa. Спасибо.

Вопрос возник поскольку три дня назад, когда мне ее привезли, я, по старой привычке, стала ее мыть.. . Но вода была абсолютно чистой.. . Позже прочитала на пакете - "быстрого приготовления".... Значит она все же подвергалась обработке.. . Полагаю, мыть эту гречку - тоже самое, что и мыть китайскую лапшу (кажется ролтон).. .

Ал
Александра

я Агро-Альянс не мыла, когда покупала, сейчас перешла на Мистраль (тоже не мою)

Олег Артёмов

Я всегда и любую промываю

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Элитную даже есть нельзя. В вазочку и на полочку гордости. )

Армен Погосян

заливаю водой, споласкиваю и потом готовлю...

Doniyor Uz

я мою

Артём Высоколов

желательно, но необязательно

Дмитрий Елаков

конечно, она же пыльная

Митрофанова Анна

Надо. Какая бы ни была.