Кристина Косинова

Почему укрокарателям в зону АТО вместо боекомплекта привезли шлемы для бейсбола?

El
Elya

какие были - такие купил

Инок |Moнолит|

Дебилам все равно...

Вадим Евсеев

Если не умеют воевать - пусть играют в бейсбол. Хоть какая-то польза будет.

Александр Харитонов

чтоб остатки мосха не отбили

Ирина

Это не для бейсбола, а для пент-бола-совсем другая разница. А чё?Там и там со стрелялками бегают

Андрей Голубятов

Чтобы дома перед зеркалом тренировались

Ел
Елена

Им не просто помощь дали, а в виде кредита на войну. Опять обманули, обещали одеяла, а прислали каски.