Ирина Панкова

Мародерство укр. военными гражд. населения в Мариуполе (см youtube) - св-во "высокого морального духа" укр. армии или иное?

Наталья

Наркозависимая голытьба дорвалась до власти

Елена

Жрать то всем хочется

На
Наталья

все там на украине хороши что армия что партизаны одна хрень.

Ив
Иван

Это вообще будни. Причем и под Донецком и Луганском. Конкретно от очевидца. Парень в погребе часто прячется в доме под Иловайском.
Грабежи - это будни. А вот попробуй не ответить на "Слава Украине"! или пошутить "героям сало". Когда на бтр ах едут нацгвардейцы. воппрошают, тестируют встречных беженцев. Нсли ответ не тот, то ОЧЕРЕДЬ из автомата по ближним.
Это отморозки. Пьяные от наркоты и крови. Они и для своих опасны

Сл
Славик

Быдло сорвалось с цепи.