Mihail Vologin

Вечер пятницы, проведенный в спортзале, говорит о том что в личной жизни проблемы?

Юр
Юрий

я провожу на тренировке вечер пятницы и у меня все отлично) потом обычно с друзьями сидим где ни будь)

Инна Трефилова

Может и да. Никогда его в спорт зале в пятницу не провожу. Спорта в рабочие хватает.

Та
Тамара

Если ты пошел в зал с целью убить время, то да. А если у тебя есть цель стать здоровым и сильным - это лучше всяких блядований по клубам.

Евгений Сазонов

Не обязательно. Но возможно)

Усуи Люблю-Вас

Вечер пятницы, проведенный за компом, говорит, что в личной жизни не просто проблемы, но полный амбафиналь.

Алена Пажетных

почему же. наоборот может все оч хорошо.