ДА
Дмирий Афоничкин

Девушки, а вы были бы против того чтобы ???

ваш МЧ, парень или муж, общается с другими дамами - его подругами (не обязательно общими) по интернету? ? и если против, то почему???

ну почему? ? ?если он любит вас, вам
признался в этом и не скрывает чувств к вам и дружеского общения с другими? ?
разве это так плохо? ? ?тем более, что девушки в большинстве понимают разницу
между тем и другим...

Tonny

я против потому что я ревную, поводов нет-нет ревности, есть повод-ревную, что приводит к соре.
Поэтому у нас все тихо, мирно-поводов нет)

Анастасия Нестерова

подруг не бывает... но ставить рамки не имеет смысла, потому что хотеться больше будет.. . лучше дать свободу и сделать выводы

Рамиль Ахметжанов

Алень может иметь только одну хозяйку, которая его доит.

Павел Иванов

Только бы не в живую.

Юлиана Иванова

Нет, но прошу и меня не беспокоить, когда у меня мужчина другой.

Яна Жданкова

если просто общаются, то пофиг, а если вдвоем куда-то ходят, то это не вариант, так как хитрая девушка может в любую минуту перевести общение с дружеского на романтическое

Светлана Николаева

ревность-дело тонкое