Резо Шония

Прохождение практики госслужащего?

Какие я имею права при прохождении практики при поступлении на госслужащего? Может ли другой госслужащий заставлять практиканта выполнять иную работу. К примеру поступаеш на пристава исполнителя проходиш практику у пристава заходит госслужащий секретарь и говорит мне нужно там разгрузить бумаги обязан ли я это делать? Что я должна делать при прохождении практики на пристава? Могу ли я задавать вопросы приставу исполнителю мне вот здесь не понятно можете объяснить? К примеру мне сразу сказали что здесь работают проффесиналы учить мы некого не будим разбирайся сама.

Дамир Миникаев

Вы писать толком не умеете, а гонору, как у академика. Делайте, что велят.

Юлия Фалеева

Молчать, все просьбы исполнять, ничего не требовать, изучать проблему в интернете, показать себя умным и способным.

Дмитрий Шалгачёв

3 ошибки в орфографии. 9 ошибок в пунктуации.

(G
((Muzaffar Gapparov))

делать, что говорят, иначе еще более глупого работничка найдут.