Petr Podsvirov

что сотворить с кабачком?

лежит крупный зрелый ( с семечками) кабачок. есть ещё кой какие овощи. что можно приготовить? лучше в мультиварке. там всё как то вкуснее и не пригорает. спасибо за то, что уделили время!

Di
Diana

Подборка рецептов из кабачков - http://www.good-cook.ru/knop/osen-zucchini.shtml

Ма
Марал

Натереть на тёрку, добавить муку, соль, яйцо, кисломолочное что-нибудь, сода. Пожарить блинчики.

Оля

Можно запечь. Нарезаете кольцами лук, кабачок, сладкий перец, помидоры.
Дно противня смазываете раст. маслом, на него укладываете лук, сверху кабачок, перец, поливаете майонезом с чесночком или сметаной . Каждую горку в отдельности сверху посыпаете натертым твердым сыром и в духовку при 180 градусах на 35-45 минут в зависимости от духовки. Получается вкусное и сытное блюдо. Приятного аппетита !

Ал
Алсу

А можно не в мультиварке! Взять картошку, нарезать, обжарить до полуготовности, туда потереть крупно кабачок, жарить дальше, в конце добавить чеснок)

Валерия

Тушите с овощами... (овощное рагу) с мясом тоже вполне себе вкусно... импровизируйте...

Garik

взять очистить кожу, нарезать кружочками, посолить, поставить в микровалновку на 3 минуты примерно, вытащить полить маслом и есть очень вкусно

Оксана

Очистите, вырежьте семена и натрите на тёрке. Дальше-как с драниками-яйцо-соль-сода-мука. Ложкой на сковороду и со сметаной к завтраку. Я такие даже больше чем из картохи люблю. Оч нежные и вкусные.