Варя Федорова

Как сделатькрвсе приятно? Может ее как нибудь погладить или угостить чем нибудь? Подскажите лакомство

Как сделать крысе приятно7

Дмитрий Струнков

Маленький кусочек сырку. А еще крысы очень любят общаться. Посадите ее себе на плечо, поговорите с ней, пусть она полазит по вам. Крыски так мило обнимают своим хвостиком за шею. Вообще почаще выпускайте ее из клетки полазить, например, по столу, по ковру, по дивану. Только смотрите внимательно.

Ася

Дропсы, кусочек банана, немножко вареной курицы без специй-крысе это можно и она к тому же будет очень рада.
А лучшим подарком ей будет однополый друг, ибо крысы существа социальные..

Julia Belyakova

Орешками угости

Ксения Гудова

Думаете оценит?