Ру
Руслан

Не могу забыть, что делать..

Расстались с парнем 2недели назад, по обоюдному согласию, а забыть его никак не могу.. вспоминаю каждый день о нем...

Без оскорблений и хамства. прошу

Он подруге сказал тип расстались чтобы было лучше иначе бы он изменил и мне было бы больно

Константин Проскуряков

я расстался почти 6 лет назад и не могу забыть. так что...

Чеботько Анна

Найди чем занять свои мысли, чем-то другим, отвлекись

Алексей Миняев

Не обижайтесь, но он не достоин ваших мыслей. Боль памяти начнёт проходить как только на горизонте замаячит новая влюблённость. Специально её искать не надо. Она как "-" - всегда подкрадывается незаметно.

К2
Кирилл 222

В церковь сходи.. . пройдет...

Марина Негожина

Так завиди другого

На
Наталья

Верни обратно, делов то. Станет легче. А там время покажет))

Александра Россовская

не нужно забывать. а зачем? Люблвь живет в нас вечно, если жто любовь а не купля-продажа

Люба Королева

Две недели - это не срок. Может и больше времени пройти, а ты будешь еще вспоминать о нем. Просто будет это происходить не так часто, не каждый день. Попробуй отвлечься от своих мыслей. Погрузись с головой в учебу или в работу, придумай хобби себе какое-нибудь, можно заняться спортом.