Иван К

Почему мужчины не любят смс и иногда на них просто не отвечают...

Алексей

зачем нужны смс когда можно просто позвонить?

Андрей Назаретян

Я тоже не люблю смс. Мне легче позвонить.

Елена Носикова

Потому что это напряг

Ви
Виталий

Может они просто тебя не любят

Георгий Асанбаев

Это блин дорого. А вообще бывает, что просто не замечаешь.

Ирина Богданова

а ты попробуй сарделькой букаФки набрать..)))

Людмила Тузова

А по моему смс уже в прошлом, сейчас есть viber,whats up и. т. п., зачем вообще смс, когда действительно лучше поболтать.

Лена Германова

неудобно. когда вокруг куча людей, щелкать по телефону, набирая ответ смс.
а если вопросы на засыпку, мужчины этого ни в каком виде не любят - ни смс, ни вживую. Проигнорируют. Мол, думай как хочешь.

Tik Yericyan

Потому что детский сад.

Татьяна Вертякова

потому что мы их слишком много пишем. ну если быть полностью объекивной и честной. 🙂