Все Будет Офигенно!!!.

Где и как найти человека который сможет мне помочь?

Не могу нигде взять кредит, один раз сплоховал и теперь никто мне не верит. Что делать подскажите?

Владислав

Верить себе.

Bad-Boy Sexy-Boy

а что у вас? плохая кредитная история? сколько нужен кредит? на какой срок? сможете доход подтвердить?

Елена Кротова

Время неудачное, сейчас по потребительскому кредитованию гайки закручивают, а у вас до кучи и история плохая. Можете попробовать взять кредит под залог чего-либо, например машины.

Маргарита Надеждина

"Что делать Валера? что делать Валера? Валера что делать? " КАЙФОВАТЬ!!!! из наша раша.

Не чего не делать, думать как жить без кредита, т. к это напрасная трата времяни и сил искать кредит если его ни где нет.

Trancer Trancer

пиши в личку есть предложение

Иван

ровно через 3 месяца мы на нашем портале (http://k-manager.ru/) запустим услугу "Исправить свою кредитную историю" - стоимость будет варьироваться от 15 000 до 25 000 руб. в зависимости от сложности дела.
Как мы это собираемся делать? - мы заключили прямой контракт с Национальным Бюро Кредитных Историй на доступ к "Комиссии по Исправлению Ошибок в Кредитных Историях", также будет заключен договор с Юридическим агентством "Гарант" - которое собственно и будет представлять интересы наших клиентов в комиссии по исправлению ошибок в НБКИ. т. е. Вы оплачиваете услуги и адваката и наши, после чего мы собираем у вас всю необходимую информацию, подшиваем в дело и передаем ее своим юристам, юристы едут в НБКИ отстаивать ваши интересы как в суде. Срок одного такого дела 8 месяцев. Исправляют 60% историй из 100шт. Соответственно оплата будет делиться по частям. Также за каждым клиентом будет закреплен личный менеджер чтобы постоянно держать клиента в курсе. Заявку на данную услугу вы можете оставить уже сейчас, но свяжутся с вами только через три месяца, когда будут подписаны все договора.