Сергей Фирсов

Если кровь в смоле "запереть"

Если взять прозрачную эпоксидную смолу и капнуть туда несколько капель крови, она застынет и получится как кулончик, просверлить там дырочку и носить на шее, есть ли какой-нибудь в этом смысл с точки зрения эзотерики, экстрасенсорики, ну типа кровь будет тебе помогать, оберегать или что?

Так же как на картинке, только внутри кровь

Надюша

обычно используют кровь того человека которого вы хотите держать рядом и всегда быть в курсе что он делает! но это очень древний ритуал и кровь не в смалу капали а носили маленький пузырёк на шее и называется это алерве! но ритуал вы не найдёте не в интернете не в прикладной литературе он есть только у тех кому по наследству достаётся рукописи и то не всегда!

Латифов Исмоил

Это будет больше похоже на вампирство. Кровь, это кровь, это прямая и короткая дорога к человеку, и этим не шутят и не экспериментируют.

Кс
Ксюха

Ваша кровь итак всегда при Вас. Нет необходимости её в кулон запаивать.

At
Aton

легче геацинт купить