Алексей Горбачев

Оч интересный случай для тех, кто видит; ) Оч буду благодарна советам, что делать дальше-стою на распутье, словно витязь...)

Денис Шкватов

А все смертные люди видят только глазами то, что изображено на фото, открою вам тайну.

Мозгом видят зрительные галлюцинации психически больные люди, наркоманы и алкоголики.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Не обольщайтесь !

Вы ведь адекватный человек. Если есть проблемы, то люди обращаются не на развлекательный сайт, а к психоаналитику и он поможет разобраться.

Ирина Лагутина

странно но предыдущий ответ Алины схож с моим ощущениями.. .

человеку не хватает в жизни чувства полета на яву.. .

а значит нет того, что называют счастьем.. .

что то мешает радоватся жизни... и это стоит оставить позади в прошлом. .

чтоб начать вновь ощущать радости каждого дня.. .

сзади за головой темное облако ваших мыслей... гоните прочь... они мешают вам сделать правильный выбор.. не стоит на них опиратся как о плачевный опыт.. он вам не советчик.... лучше прислушайтесь к подсознанию... загадайте перед сном как вам лучше поступить... и так три ночи подряд... и из того что приснится делайте выводы... как таковая в остальном у вас чистая энергетика а значит ангелы хранители подскажут правильный ответ на ваши вопросы... всего доброго леди..

Марина Смирнова

ну прыгайте) вдруг чудом крылышки появятся, взлетите )

Сико

Встреча и разговор многое прояснит.

Екатерина

А вы не планируете перезд... случаем...

Оленька Чукина

Вы планирует как-то кардинально изменить жизнь и сомневаетесь, стоит ли. В принципе, вы уже для себя решили. Но ждете, подтверждения. Стоит попробовать, у вас получится.