Марина Яцентюк

Что делать, если неправильно ввёл код для разблокировки магнитолы. Если вводить повторно, то сколько нужно ждать? Машина

Александр Галашкин

Кури мануал, но по моему не более 3 раз, время не имеет значения.

Катерина Азарова

у разных моделе по разному, чаще всего после 3-хошибок блокируется напрочь, обратись к официалам или к спецам типа раскодировщикам-электронщикам, обычно долларов 20 стоит их услуга