Галина Иванова

молочница при беремености =(((

здравствуйти памогити мне!! ! пожалуйста у меня молочница и я беремина у меня 6 неделя беремености что скажити, что применять? а можно пимафуцин? он не вреден для плода?

Светлана Кочнева

мне в первом триместре назначали пимафуцин, а во втором триместре клотримазол. Но все индивидуально, надо идти к врачу и сдавать мазок. Еще можете сюда заглянуть http:// amnisure.ru/goto.php? ID= 69 (уберите пробелы) , почитайте в мед. статье, как правильно лечить молочницу при беременности, из-за чего она может возникнуть - если выясните из-за чего появилась молочница, то быстрее ее вылечите.

Валерий Новиков

к гинекологу сходите, она Вам пропишет все что надо

Андрей Мурошкин

Можно, только диагноз не самой нужно себе ставить по мотивам свежепросмотренной рекламы, его врач ставит на основании анализов, однако.

Юрий Слободской

у меня тоже была во время б... пимафуцин да, мне лично гинеколог таблетки прописывал

Вовчик

Я во время беременности часто страдала молочницей! Разные свечи пробовала-уже и не вспомню название! Вы к врачу сходите-пусть он вам выпишет свечи!

Елена Гальцева

Идете к гинекологу и он вам назначает лечение с учетом беременности.

Sergei

к родам вылечиться успеете, и это самое главное!!!! а на развитие ребенка в утробе она не влияет