А*
Агата ***

Мне 14, Не пойму почему нет месячных. Задерживаются уже на неделю даже на не много больше. Что делать?

Сергей

К врачу иди . А вообще то можно было бы хотя бы не трахатся в 14

Юл
Юлия

Ждать, она может и на 2 адержаться, пробки нынче на дорогах.

Ел
Елена

Так если не было никаких отношений с противоположным полом, так чего загоняться-то?

Диана

Всех, кто говорит, что надо идти к врачу - смело не слушай. Тот, кто будет тебя осматривать ничего не сделает, кроме как посмеется. У всех по разному. Дождись 18. В таком возрасте многие девушки готовы рожать. Сейчас твой организм не готов. Все равно, что выделение спермы у мужского пола.

Виктория

мне 13 и у меня ещё нет скорей всего просто задержались у моей подруги вообще на 3 месяца задержались и ничего живёт ещё)

Юлия

сходи к врачу. Вообще у моей подруги в 15 начались. у кого как...

Ольга

Может сбой гормональный, у меня так было, а ещё может нерегулярный цикл.

Юл
Юлия

Не волнуйся, просто цикл не установился еще

Дарья

поди худела специально.. чтоб угробить женскую систему свою всю