Владимир Сабуняк

Температура 37.5 к вечеру, усталость, горло здоровое

У меня температура такая уже 4 дня и всегда вечером, болит голова, всё тело горит, должны быть месячные, пока не идут, грудь тяжёлая и я очень устаю, хотя труд у меня спокойный, я даже после хорошего сна разбитая, слабость жуткая, спать хочу постоянно. Раньше пмс был не такой, температура первый раз, грудь мало очень болела, а сейчас прям тяжёлая и очень болезненная, также сил у меня наоборот больше перед ними становилось, а тут прям с ног валюсь.... что бы это могло быть?

Натусик

Это надо к врачу, такая не высокая температура - признак воспаления, обратитесь обязательно, может быть много вариантов, но лучше не затягивать. . А вот о том, чтоб при простом пмс была температура, я не слышала.