Ел
Елена

что делать... это скорее не фронтит ибо сопли не жёлтые. но а что?

были подозрения на гайморит-жёлтые сопли-температура. на снимке показано что нету. вылечилась до него. прошла неделя. дофига жёлтых соплей. носом дышать не могу. болит лоб. когда глотаю слюни, пью воду или ем отдаёт в лоб, или в мозги, сейчас сморкаюсь сопли прозрачные боль не прошла, даже когда двигаюсь болит. ну сопли прозрачные.. вдруг не фронтит ...что делать то

но сильно так лоб (иногда вся голова, мозни видимо) не болело ((

если чихнуть. кашлять и т. д.. что не делай всё отдаёт болью ((

пока что отдаёт в одну сторону в голове. но всегда по разному

или в лоб, или виски или в мозг отдаёт боль. температура 37.2 хоть я её не чувствую

в лимфоузлы иногда отдаёт боль

Андрей Вересковский

да к врачу иди и не терзай себя сомнениями