Ли
Лидия

Можно ли подать в суд (или ещё что-либо) на изготовителя за постороннюю вещь в продукци?

понятное дело не на кого в суд я подавать не буду но всё же интересно (в моём случаи огромный (металлический! ) винтик в прянике)

Роман Анисимов

Конечно можете, это нарушение потребительских прав.

Татьяна Швайгер

Жалобу производителю и в депортамент

Иван Гашевский

Ну как минимум производителю, может они его ищут (вторая часть ответа шутка) пишите производителю.