Александра Решетникова

А стало с Путиным? Вопрос в связи с его заявлением о готовности к сближению с ЕС.

Перезагрузка новой версии клона Путина?

Это опять разворот на 180 градусов.

Почему Украине нельзя сближаться?

Алексей Гришкин

он этого и не отрицал не когда-приведите примеры когда он был против

Гостья Из Прошлого

А он, что когда то был против? Он говорил "с радостью, но с учетом наших интересов".

Максим

А где криминал ???

Айсулу

Саид в России не когда не отказывались от сближения и партнерстве на взаимовыгодных условиях. КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ.

Кошка Рыбка Ирка

на пушечный выстрел..

Римма Ким

если вы не в курсе, до проблем с укропией, Россия и ЕС пытались даже визы отменить. Вот пендосия и испугалась остаться одна и скорее создала ЕС проблемы в виде укропии.

Сергей Садовский

Да какая разница то? Народу Киселев все объясняет. Или еще не успел и вы не знаете, как правильно думать?