Олеся Оборотова

подскажите нормальный интернет магазин автозапчастей. EXIST не катит (ближайший офис 100 км)

Наталья

это как подскажем то -забрался с тундру и как прикажешь -к тебе магазину надоть приехать??!. смотри в поисковике магаз который ближе будет.. может он лучше ..удачи

Юлия Магутнова

Любой магазин находящийся поблизасти. Они все работают либо с exist либо с emex. Цены у них должны быть такие же ка в офисе этих торговых площадок. Так ка они получают там не плохую скидку. И за счет этого при процентной накрутке цена не сильно меняется.
Если конечно в этом магазине не шкурадеры! ))